Subasta 0013M, Lote # 27
Espejo y vitrina. México, siglo XX. Elaborados en lámina plateada y repujada. Consta de: a) Vitrina trapezoidal, con base escalonada. Dimensiones: 52 x 60 x 22 cm. b) Espejo. Luna rectangular. Dimensiones: 130 x 60 cm. Piezas: 2 Estimado $1,000-1,500